Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Постановку учеников 35-й усть-лабинской школы назвали лучшей в крае

Рубрика: Культура
15:56, 06 Мая 2022

В Краснодаре подвели итоги ежегодного конкурса музыкального творчества  «Планета талантов» среди государственных специальных (коррекционных) общеобразовательных организаций.

– Мы с коллегами Еленой Федоренко, Галиной Зимой и Светланой Коломицевой  разработали сценарий постановки по стихотворению Сергея Михалкова «Дело было вечером» и записали видеоролик, так как конкурс проходил в заочной форме, – рассказала библиотекарь Галина Горовая. –  Городской Дом культуры предоставил сцену и декорации. Ребята прекрасно справились с ролями и работали как настоящие артисты: читали стихи, пели, танцевали. В итоге вошли в тройку лучших.

Одиннадцать мальчишек и девчонок вторых-четвертых  классов получили хороший опыт выступления на сцене, радости от общения со сверстниками и гордости за свои достижения.

Напомним, конкурс проходит на Кубани пятый раз. В этом году в нем принимали участие представители 52 коррекционных школ Краснодарского края.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика