Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

С 7 по 12 июня в Усть-Лабинске пройдет X Юбилейный Международный фестиваль «Премьера-2022»

Рубрика: Культура
09:50, 12 Мая 2022

Организаторы, учредители и партнеры конкурса – компания «ART-ШОУ», продюсерский центр ART-record’s, фонд «Вольное Дело-Юг» и администрация района.

Традиционно участниками фестиваля являются художественные коллективы и исполнители общеобразовательных и музыкальных школ, творческих объединений, центров и организаций, лауреаты, дипломанты детских и молодежных фестивалей и конкурсов.

В этом году более 2 500 участников приедут на фестиваль из городов Южного федерального округа, а также других регионов России. Талантливые представители из разных уголков страны в возрасте от пяти до 35 лет продемонстрируют свое мастерство в номинациях: хореография, вокал, театр и цирк. Также будет учрежден специальный денежный приз для педагогов молодых дарований в каждой номинации – «Педагог года»

Общий призовой фонд фестиваля составляет 250 000 рублей.

– Главная задача «Премьеры» – дать каждому ребенку шанс для самореализации и помочь раскрыться всем граням детского таланта. Для педагогов и руководителей творческих коллективов фестиваль предоставляет возможность обменяться опытом, повысить уровень профессионального мастерства, – прокомментировали организаторы. – Это честное состязание молодых талантов. На сцене с одинаковым успехом может выступить коллектив или исполнитель из крупного города и маленького поселка.

Заявки на участие в Международном конкурсе-фестивале принимаются до третьего июня.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика