Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В станице Ладожский сгорел рейсовый автобус

Рубрика: Происшествия
08:30, 01 Июля 2022

Сообщение о пожаре поступило  в четверг, 30 июня, в пожарно-спасательную часть № 105 в 10.46  30 июня.
- На момент возгорания транспорт находился в движении, в нем ехали четверо пассажиров, из которых один ребенок. Почувствовав сильный запах гари, водитель остановил автобус на пересечении улиц Кубанской и Комсомольской и оперативно эвакуировал людей. Пострадавших нет, - прокомментировал врио начальника пожарно-спасательной части № 105 Алексей Живенко.
На место происшествия было направлено два отделения ПЧ № 90. Ликвидировать огонь пожарным удалось за 11 минут. Предположительная причина возгорания - короткое замыкание электропроводки.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика