Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске полицейские пресекли незаконный оборот алкоголя

Рубрика: Происшествия
15:08, 18 Октября 2022

Из помещения торгового объекта изъято более 170 литров пива без сопроводительных документов, хранящегося для дальнейшей розничной продажи.

Сотрудники ОИАЗ ОМВД России по Усть-Лабинскому району в рамках ОПМ «Правопорядок», выявили факт незаконного оборота алкогольной продукции без сопроводительных документов, подтверждающих легальность приобретения и качество реализуемого товара.

При осмотре помещения торгового зала, расположенного в станице Кирпильской на улице Советской, полицейские обнаружили пиво трех видов в кегах пластиковых объемом 30 литров каждая в количестве пяти штук, а также пиво в ассортименте в стекле и жестяных банках, более 170 литров, хранящегося для дальнейшей розничной продажи.

В отношении индивидуального предпринимателя сотрудники полиции составили административный протокол по статье 14.2 КоАП РФ «Незаконная продажа товаров (иных вещей), свободная реализация которых запрещена или ограничена».

Алкогольная продукция изъята и помещена на хранение до принятия судебного решения.

 Материалы будут переданы в Мировой суд Усть-Лабинского района для принятия решения в установленном законом порядке.

Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика