Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Операция с комфортом

Рубрика: Здоровье
09:31, 18 Сентября 2018

Если вам предстоит оперативное лечение, то вам помогут в хирургическом отделении Центра Доктора Дукина

Хирургическое отделение Центра Доктора Дукина работает по многим направлениям современной хирургии. Фото: Центр Доктора Дукина

Большинство операций в клинике проводится в режиме «одного дня». Немецкое лапароскопическое и лазерное оборудование последнего поколения, современные техники хирургического лечения обеспечивают малотравматичность и быстрое восстановление тканей после вмешательства. Вы максимально быстро вернетесь к привычной жизни!

Отдохнуть и набраться сил после проведенных манипуляций вы сможете в просторных 2-местных палатах с круглосуточным уходом и помощью внимательного медицинского персонала в любую минуту.

Анестезию проводит врач-анестезиолог высшей категории Владимир Михайлович Филоненко, имеющий 40-летний профессиональный стаж. Он работает на современном оборудовании только с безопасными и качественными препаратами, что обеспечивает незаметное и «мягкое» введение в анестезию, безопасность пациента во время операции, а также комфортный выход из наркоза без побочных эффектов.

Хирургическое отделение работает по многим направлениям современной хирургии:

Лечение желчнокаменной болезни (холецистэктомия)

Операции проводит кандидат медицинских наук, заведующий хирургическим отделением, врач-хирург высшей категории со стажем более 40 лет Виктор Дмитриевич Балалыкин. Его большой профессиональный опыт позволяет гарантировать пациентам надежность и безопасность хирургического вмешательства. Он применяет активное ведение послеоперационного периода, направленное на снижение болевого синдрома, ускорение регенерации тканей и восстановление сил. Уже к вечеру после операции пациент может вставать с кровати и передвигаться по отделению. А на следующий день его выписывают домой!

Лапароскопические операции «по-женски»

Операции проводит врач-гинеколог первой категории, заведующий гинекологическим отделением (стаж более 18 лет) Сергей Александрович Разинков. Приоритетом в его работе стало максимальное сохранение женского здоровья и возможность стать матерью. Для этого активно применяются малоинвазивные и органосберегающие операции с учетом индивидуальных особенностей каждой пациентки. Время госпитализации при таких операциях – от нескольких часов до суток!

Лазерное лечение варикоза

Эндовазальная лазерная коагуляция варикозных вен – новейший малоинвазивный метод, который обеспечивает быстрое восстановление после процедуры. Пациенты находятся в стационаре от трех часов до одних суток! Операции проводит врач-сосудистый хирург, флеболог высшей категории Олег Николаевич Скляр, проработавший в профессии более 35 лет.

Артроскопия коленного сустава

Это малоинвазивное хирургическое вмешательство, которое диагностирует и устраняет неполадки, возникшие в работе коленного сустава: лечение повреждения менисков, артроза коленного сустава. Уже через два часа после манипуляции можно передвигаться с нагрузкой на больную конечность! Время госпитализации – от нескольких часов до суток! Операции проводит врач травматолог-ортопед высшей категории Виталий Викторович Соколов (стаж более 11 лет).

Цены в Центре Доктора Дукина – одни из самых низких в Краснодарском крае!

Оснащение хирургического стационара Центра Доктора Дукина – на уровне передовых клиник края и высокая квалификация врачей – залог проведения успешных операций и дальнейшего результативного лечения!

Подробности можно узнать по телефону: 8 (918) 07-56-000 или по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Агаркова, 74.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика