Международная специализированная выставка ежегодно собирает сотни производителей продовольственных товаров со всей страны. Это площадка для обмена опытом, поиска партнеров и поставщиков и для знакомства потенциальных клиентов с товарами.
На стенде «Моя Станица» можно было оценить колбасные изделия и мясные деликатесы, сыры, йогурты и молоко, мука, сахар, выпечка, чай и многое другое. С первых часов мероприятия здесь наблюдалось большое количество посетителей, а также высокий спрос и интерес со стороны закупщиков сетей и оптовых заказчиков.
Хитами дегустации и продаж стали мясные деликатесы марки «Моя Станица» - зельц с печенью и рулет «Нижегородский». Также гости стенда активно пробовали молочную продукцию. Фруктовые йогурты, ряженка, кефир и свежее молоко – все пришлось по вкусу посетителям.
Вся продукция «Моей Станицы» произведена по технологии замкнутого цикла «от поля до прилавка». Высокое качество и отменный вкус товаров марки не раз отмечали на различных отраслевых конкурсах, таких как «100 лучших товаров России», «Сделано на Кубани» и международном конкурсе «Гарантия качества-2022».
Продовольственная выставка частично представляет собой ярмарку, где выставленные образцы можно купить на месте, и посетители с удовольствием пользуются новой возможностью. Кроме того, экспозиция – это и расширение деловых контактов, выходы на новые регионы сбыта.
– Участие в таком мероприятии - хорошая возможность найти новых клиентов, – считает руководитель отдела маркетинга Николай Шаманский. – Зачастую на подобных выставках проводим прямые переговоры с представителями оптовых компаний, закупщиками розничных сетей и продовольственных магазинов, со всеми, кто заинтересован в продукции кубанских производителей. Познакомились со многими потенциальными партнерами, будем поддерживать с ними диалог.
- реклама -
Как родной Усть-Лабинск
вдохновляет земляков на творчество
13:52 29.05.23