Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

18-летняя Лолита Григорян победила в музыкальном конкурсе, организованном местным блогером

Рубрика: Культура
10:22, 12 Мая 2023

Творческое состязание в Усть-Лабинске провел ведущий Алексей Лактионов.

Всего в мероприятии приняли участие 13 человек. Целью блогера было дать возможность талантливой молодежи реализовать себя. В состав жюри вошли сами зрители, которые могли отдать голоса за понравившегося конкурсанта через QR-код, выведенный на экране сцены.

Лолита Григорян призналась, победить в музыкальном состязании даже не надеялась, потому что все соперницы были сильными. Однако обошла ближайшую конкурентку почти на 20 голосов, набрав 103.

– Для выступления выбрала песню певицы IOWA «Простой», потому что она веселая и зажигательная. Это и нужно для развлекательного мероприятия. С выбранной композицией согласился и Алексей Лактионов, – рассказала девушка. – К конкурсу готовилась несколько дней. Когда со сцены объявили, что я победила, была приятно удивлена. Как позже мне сказали зрители, им понравилось легкое и душевное исполнение. Ведь участвовала не столько ради победы, сколько для собственного удовольствия и полезного опыта.

Лолита учится в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже по направлению социально-культурной деятельности. В будущем планирует связать свою жизнь со сценой. Помимо пения она увлекается танцами и театральным искусством. По окончании колледжа планирует переехать в Санкт-Петербург, чтобы продолжить обучение в университете.

 

Анжелика Анисимова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика