Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Безработные жители района могут заключить социальный контракт для поиска работы с последующим трудоустройством

Рубрика: Общество
13:18, 22 Мая 2023

На государственную социальную помощь могут рассчитывать семьи (одиноко проживающие жители региона), в которых доход ниже прожиточного минимума по независящим от них причинам, в силу жизненных обстоятельств.

По направлению «Поиск работы» социальный контракт можно заключить на срок до 9 месяцев. Размер выплаты в 2023 году составляет  15 042 рублей - в течение одного месяца с даты заключения контракта и в течение трех месяцев (ежемесячно) с даты подтверждения заявителем факта трудоустройства.

В 2021 году правом заключить социальный контракт по направлению «Поиск работы» воспользовались 107 жителей нашего района, в 2022 году – 87.

По вопросу заключения социального контракта обращаться в управление социальной защиты населения по адресу г. Усть-Лабинск, ул. Советская ,41.  Консультации можно получить по телефонам:  +7 (86135) 5-14-64, 4-24-32, 5-07-42.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика