Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Все средства от продажи билетов на отчетный концерт шоу-балета "Пламя" из Ладожской пойдут на поездку в Москву на филиал международного конкурса

Рубрика: Общество
14:17, 25 Мая 2023

В КДЦ «Ладожский» руководитель шоу-балета «Пламя» Екатерина Ляйне проведет отчетный концерт «Пусть миром правит любовь».

Для детей вход бесплатный, для взрослых – 100 рублей. Все собранные средства планируют направить на поездку команды шоу-балета в Москву на финал международного конкурса «Сияй».

- В финале конкурса в жюри будут российские хореографы Егор Дружинин и Владимир Варнава, который снялся в фильме «Балет», вышедшем недавно на экраны. Проявить себя юным танцорам перед жюри такого высокого ранга – редкая возможность. Нам важно собрать деньги на поездку, - рассказала Екатерина Лайне. - Всем, купившим билеты, будут доступны бонусы от спонсоров -  бесплатное тестирование опорно-двигательного аппарата, знакомство с парфюмерией и косметикой и мастер-класс по изготовлению розы из лент. Также среди зрителей, купивших билеты, разыграем несколько приятных призов.

Концерт пройдет 1 июня в 18:30 по адресу: ст. Ладожская, улица Комсомольская, 144 «Д».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика