Глава района Станислав Гайнюченко вместе с делегацией муниципалитета принял участие в мероприятии, приуроченном ко Дню местного самоуправления.
В ходе встречи обсудили достигнутые результаты – сколько объектов было построено в крае, какие проекты реализованы и какие преобразования сделали наши территории более красивыми и комфортными для жизни. Также были подведены итоги смотра-конкурса на звание лучших поселений Краснодарского края за 2025 год, основанного на показателях эффективности работы органов местного самоуправления по решению вопросов местного значения.
По итогам конкурса второе место в группе территорий с численностью населения от 2,2 до 3 тысяч человек заняло Железное сельское поселение.
Боевые прадеды
08:30 10.05.26
Спасибо за жизнь и счастье
08:30 10.05.26
К 101-летию со дня рождения Михаила Ивановича Слободинова
08:00 10.05.26