Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сборная Усть-Лабинского района выиграла краевое первенство среди девушек 2010 года рождения

Рубрика: Спорт
14:41, 11 Октября 2022

В Кропоткине завершился розыгрыш Первенства Краснодарского края по баскетболу среди девушек 2010 г.р. Сборная Усть-Лабинского района успешно защитила чемпионский титул, завоеванный год назад.

Второе место на турнире заняла сборная Ейского района. Бронза – у сборной Славянского района. Остальные места распределились следующим образом:

  1. Северский район
  2. Кавказский район
  3. Геленджик
  4. Абинский район
  5. Новороссийск
  6. Краснодар
  7. Армавир
  8. Динской район
  9. Новопокровский район
  10. Тимашевский район
  11. Тбилисский район

Виталий Пономарёв, главный судья соревнований:

– На мой взгляд, турнир удался. Четырнадцать участвующих команд – отличный результат. Конечно, уровень подготовки у всех разный. Кто-то, как Усть-Лабинский район, играет вместе уже давно, и на основе этой команды вполне можно формировать сборную края, которая достойно покажет себя даже на чемпионате России. Для других, как, например, для Новопокровского района, это был первый в их жизни турнир – и надо было видеть, как неподдельно они радовались, впервые одержав победу. Отдельное спасибо баскетбольному клубу «Локомотив-Кубань», подготовившему комплекты ценных подарков для всех участников – уверен, что благодаря этому турнир запомнится им еще лучше. А лично я доволен тем, что, помимо игр, нам удалось провести еще и судейский семинар для тренеров участвующих команд, где мы разъяснили им новые изменения в правилах.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика