Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Лучший результат на Кубке России по пауэрлифтингу принес Юлии Воронцовой золото состязаний и статус рекордсменки

Рубрика: Спорт
16:07, 27 Октября 2022

Около 150 атлетов из 32 регионов съехались в Брянск, чтобы определить сильнейших. Состязались спортсмены с поражением опорно-двигательного аппарата. Двое из семи кубанцев, отправившихся в Брянск, представляли Усть-Лабинский район. Это 26-летняя Юлия Воронцова и 46-летняя Тамара Иванова.

– Выступала в весовой категории до 45 килограммов. С первой попытки подняла штангу весом 90 килограммов, затем увеличила вес до 95, – рассказала Юлия Воронцова. – В моей весовой категории этот результат стал новым рекордом России.

Золотая медаль Кубка России у еще одной представительницы нашего района Тамары Ивановой. Она выступала в весовой категории до 67 килограммов. 

Впереди у усть-лабинских пауэрлифтеров непродолжительный отдых. Затем спортсменки начнут готовиться к Чемпионату России, который должен пройти в апреле в Санкт-Петербурге.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика