Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Усть-лабинская дзюдоистка вернулась с победой с Межрегионального турнира

Рубрика: Спорт
16:18, 29 Ноября 2022

Соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009 годов рождения прошли в Сочи. В них приняли участие спортсмены из Абхазии и Северной Осетии-Алании, Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской области.

По итогам состязаний в весовой категории до 63 килограммов лучшей стала Ксения Субочева. Еще трое наших ребят завоевали пятые места в своих категориях: Артем Агаджанян (свыше 73 кг), Егор Кузнецов (до 55 кг) и Вадим Германов (до 38 кг). Спортсменов подготовили тренеры Владимир Алябьев и Елена Круглая.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика