Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В «Прогресс Агро» выбирают ЗОЖ: как прошла первая зарядка в новом году

Рубрика: Спорт
16:04, 07 Февраля 2023

В первое воскресенье февраля активисты Молодежного совета «Прогресс Агро» собрались на массовую зарядку. По традиции мероприятие прошло на городском стадионе «Кубань». Утреннюю разминку провела ведущий специалист отдела обучения и развития персонала Александра Рудик.

В течение получаса под громкую, ритмичную музыку ребята выполняли упражнения на разные группы мышц. Взбодриться пришли не только активисты Молодежного совета, но и другие сотрудники группы компаний вместе со своими семьями.

- Здорово, что с каждым разом мы привлекаем к физической активности все больше и больше людей. Это значит, что мы становимся ближе к своей цели – сделать спорт и здоровый образ жизни популярными у молодого поколения, - комментирует председатель Молодежного совета Анастасия Шевелева. - Заботиться о своем здоровье – очень важно, а небольшая физическая нагрузка по утрам как раз является мощным оздоровительным импульсом.

Зарядка всегда проходит в теплой, уютной атмосфере. Массовая утренняя гимнастика не просто оздоровляет, она способствует сплочению коллектива и является весьма интересным и полезным видом тимбилдинга. Многие сотрудники группы компаний посещают воскресную зарядку. Присоединяйтесь и вы!

 

Мария Проскудина
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика