Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сборная Усть-Лабинского района, состоящая из баскетболисток спортшколы «Виктория», уверенно заняла первое место

Рубрика: Спорт
11:47, 03 Марта 2023

Первенство края по баскетболу среди девушек до 15 лет проходило в Абрау-Дюрсо. В борьбу за победу включились девять команд.

Нашим девушкам не составило труда обыграть в своей подгруппе команды из Кавказского, Славянского, Тимашевского районов и Новороссийска. В полуфинале сборная Усть-Лабинского района со счетом 75:44 обыграла соперниц из Краснодара. В финале воспитанницы «Виктории» не оставили шансов команде из  Славянского района. Убедительная победа – 80:54.

– Финальная игра получилась зрелищной и упорной, – говорит одна из тренеров команды Елена Дорофеева. – Девочкам, конечно, помогло и присутствие в зале родных. Поболеть за них приехали многие родители.

Федерация баскетбола Краснодарского края наградила победительниц кубком, грамотами и ценными призами. Лучшим игроком краевого турнира стала Лия Тойшева.

– Хорошую игру показали Анна Макляк, Евгения Голик, Варвара Скорикова, Александра Типикина и Анастасия Дороднева, – отметил директор СШ «Виктория» и наставник баскетболисток Магамет Пчехачеков.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика