Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

По-взрослому

Рубрика: Спорт
15:39, 15 Марта 2018
Дарья Кудашова заняла первое место на Чемпионате ЮФО по теннису

Усть-лабинская теннисистка Дарья Кудашова заняла первое место на Чемпионате ЮФО по теннису во взрослой возрастной группе.

Как рассказал тренер теннисистки Андрей Иванов, соревнования проходили в городе Сочи, длились они неделю. Участие в открытом чемпионате во взрослой возрастной группе Дарья принимала впервые и была самой младшей на соревнованиях.  

– В финале на корте Даша встретилась с мастером спорта из Краснодара Дарьей Астаховой и одержала победу над профессиональной спортсменкой, – отметил тренер.

После победы в турнире Дарью Кудашову представили к званию мастера спорта. Теперь в планах усть-лабинской спортсменки – играть во взрослый теннис. По словам ее тренера, в апреле девушка поедет в Казахстан на турнир с призовым фондом в 15 тысяч долларов.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика