Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.
лента новостей
19.03.24
12:13
Сегодня, 18 марта, в «Прогресс Агро» стартовало голосование на выбор имени первому теленку-клону, который родился в компании две недели назад.
19.03.24
10:43
Ответ на вопрос получили в Азово-Кубанском отделе государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства.
19.03.24
10:35
Многие с нетерпением ждут весенних дней, однако после холодных месяцев иммунитет особенно уязвим, предупреждают медики. Несмотря на постепенное увеличение светового дня и потепление, в марте можно заболеть гораздо серьезнее, чем зимой. Врач-эпидемиолог Усть-Лабинской ЦРБ Елена Сидорович рассказала, что поможет предупредить простуду.
19.03.24
10:23
По профессии Елена повар-кондитер. Работает в школьной столовой. В хутор с мужем переехала из Краснодара семь лет назад. У супругов подрастали сын и дочь. Съемное жилье в краевой столице они без сомнений сменили на собственный дом в Александровском. К обустройству комнат хозяйка подошла творчески.
19.03.24
08:27
Отделение Социального фонда России по Краснодарскому краю расширяет график приема в своих клиентских службах. Начиная с марта офисы фонда, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца. Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг СФР.
18.03.24
11:58
В рубрике #СчастливаяСемьяКубани глава региона познакомил земляков с Алевтиной и Василием Демяненко. Устьлабинцы – многодетные родители, воспитывающие четверых детей – 11-летних Машу и Дашу, десятилетнего Сашу и пятилетнего Кирилла.
18.03.24
11:33
Кукольный театр, созданный в Центральной районной библиотеке при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, представляет собой уникальное явление, ведь это не просто театр, а скорее культурный центр, особое пространство для приобщения детей к Русскому миру и русской культуре, место для получения новых знаний и духовно-нравственных ценностей, всестороннего развития и погружения в атмосферу литературы и творчества.
18.03.24
11:15
Быть родителями – тяжелый труд. Важно не только одеть, обуть и накормить детей, но и выстроить теплые, доверительные отношения. У Елены Быковой это получилось. Несмотря на разделяющие их километры, родственные связи в большой семье крепкие.
18.03.24
11:12
Руководитель волонтерского движения, работница церкви Елена Гладышева рассказала, что это первая большая масксеть. Делали ее по заказу наших бойцов в зоне спецоперации. Защитное покрывало отправится солдатам, проходящим службу на Донецком направлении.
18.03.24
11:02
Молодежь всего мира пригласили в образовательный центр «Сириус» в Сочи, чтобы осмыслить общечеловеческие ценности. Фестиваль посетили 20 000 российских и иностранных молодых лидеров, а также подростки, представляющие различные детские объединения.
поиск на сайте
Краснодарский край: развиваемся в хорошем темпе
Краснодарский край: развиваемся в хорошем темпе
09:58     14.03.24

Владимир Путин вместе с губернатором Кубани на минувшей неделе посетил в Краснодаре Дворец самбо и летное училище им. А. К. Серова, а также провел совещание по развитию транспортной инфраструктуры туристического юга. Во время этого визита был принят ряд важнейших решений, которые будут иметь особое значение для региона.

Депутат Государственной Думы ФС РФ Алексей Ткачев поздравил женщин с Международным женским днём
12:23     08.03.24

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём. Этот праздник наполнен особым теплом и смыслом, добрыми, светлыми, искренними чувствами, уважительным отношением к женщине, к материнству.

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Езубов поздравил женщин с Международным женским днём
08:50     08.03.24

Милые наши женщины! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днём!

17 февраля в стране стартует проект по информированию избирателей «ИнформУИК»
11:54     15.02.24

Члены участковых избирательных комиссий будут проводить поквартирный/подомовой обход и лично расскажут жителям о выборах президента России. 231 обходчик встретится с избирателями в Усть-Лабинском районе. В их числе и Ольга Бугай.

Министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев оценил, как в районе внедряют инструменты бережливого производства
Министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев оценил, как в районе внедряют инструменты бережливого производства
11:52     15.02.24

В ходе рабочего визита в муниципалитет Алексей Сергеевич посетил городскую школу № 2, где в октябре прошлого года при поддержке ООО «Главстрой-Усть-Лабинск» был открыт профориентационный класс, и ООО «Здоровье».

Во Дворце культуры «Кубань» состоялась открытая сессия Совета Усть-Лабинского района, подведены итоги работы за 2023 год
Во Дворце культуры «Кубань» состоялась открытая сессия Совета Усть-Лабинского района, подведены итоги работы за 2023 год
10:56     15.02.24

В повестке дня был рассмотрен один вопрос: отчет главы муниципального образования Усть-Лабинский район Станислава Гайнюченко о результатах работы за прошлый год.

Какие новшества ожидают избирателей на предстоящих выборах президента РФ
Какие новшества ожидают избирателей на предстоящих выборах президента РФ
18:04     11.02.24

Менее двух месяцев остается до главного политического события страны. В марте жители России будут выбирать главу государства. О том, как организуют процесс голосования на территории района, рассказала председатель ТИК Усть-Лабинская Людмила Кириллова.

В Краснодаре дан официальный старт Году семьи в регионе
В Краснодаре дан официальный старт Году семьи в регионе
11:34     10.02.24

В праздничном мероприятии, которое состоялось в Краснодарской филармонии им. Г. Пономаренко, приняли участие делегации всех муниципалитетов: многодетные семьи, отмеченные региональными и государственными наградами, семьи-победители различных конкурсов, активисты социально ориентированных некоммерческих организаций.

Вниманию кандидатов
14:46     09.02.24

13 февраля 2024 года, в 10:00 в ООО «Редакция газеты «Сельская новь» по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29, 2 этаж, состоится жеребьевка по распределению платной печатной площади газеты «Сельская новь», предоставляемой зарегистрированным кандидатам на должность Президента Российской Федерации на выборах 15-17 марта 2024 года.

Алексей Ткачев: Для решения экологических проблем необходимо дальнейшее совершенствование правового регулирования
08:03     07.02.24

Экологическая проблематика тесным образом связана с деятельностью человека. По мнению специалистов около 14% территории страны, где живет 60% российского населения, характеризуется как экологически неблагополучная.

видео
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика