На сеанс документальной картины, снятой телеканалом «Спас», в кинотеатр «Знамя» пригласили старшеклассников школ города, студентов Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа, педагогов, а также всех желающих.
Организатором показа выступила куратор благотворительного проекта «Женские завтраки» для многодетных матерей по Краснодарскому краю устьлабинка Татьяна Грачева совместно с исполняющим обязанности благочинного церквей Усть-Лабинского округа, настоятелем Свято-Троицкого храма Дионисием Шиегиным. Обращаясь к зрителям, священнослужитель призвал задуматься о сюжете фильма и постараться не совершать страшных ошибок в своей жизни.
- Сюжет глубокий и требует времени на осмысление. Он раскрывает злободневную тему о демографической ситуации в стране и об абортах. У героев кинокартины сложные жизненные ситуации, и каждый решает их по-своему. На экране показана история двух женщин - матери и дочери, которые стоят перед непростым выбором. Фильм никого не оставил равнодушным, особенно взрослых зрительниц, ставших мамами и бабушками, - рассказала Татьяна Грачева.
Устьлабинка Елена Скрынникова в двадцатке лучших
13:53 03.07.25