Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Счастливого года!

Рубрика: Обо всём
09:04, 27 Декабря 2018

Спасибо вам, читатели "СН"

 

Коллектив редакции "СН" уже готовит для читателей газеты новые проекты, тематические страницы и конкурсы.

Дорогие читатели газеты «Сельская новь»!

В преддверии Нового года коллектив редакции хочет сказать вам огромное спасибо за то, что остаетесь верны районке, что откликаетесь на ее публикации, хвалите, критикуете, не остаетесь равнодушными. Благодаря вам рождается большинство тем публикаций, а журналисты находят своих героев. Именно вы заставляете нас меняться, искать новые идеи и верить в то, что нужны вам.

Все, кто работает над созданием газеты, хотят пожелать вам и вашим близким здоровья, благополучия, больше поводов для радости. Пусть процветают ваши семьи, пусть сбываются ваши мечты и желания, пусть радуют дети и внуки!

Оставайтесь с нами. С Новым счастливым годом вас, дорогие наши читатели!

Коллектив редакции газеты «Сельская новь»

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика