Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Общественница проверила изолятор временного содержания подозреваемых в районном ОМВД России

Рубрика: В поселениях
12:58, 14 Января 2019

Член Общественного совета при Отделе МВД России по Усть-лабинскому району Нина Кушнарева побывала в изоляторе временного содержания, где ознакомилась с условиями содержания арестованных, побывала в комнате хранения личных вещей, медпункте, в помещении для свиданий и прогулочном дворе. Как рассказала специалист по связям с общественностью ОМВД России по Усть-лабинскому району Анастасия Жданова, нарушений проверяющая не обнаружила и оценила положительно работу сотрудников полиции.

- В ходе проверки Нина Кушнарева отметила, что правоохранители обращаются с арестованными вежливо, замечаний от них в адрес сотрудников полиции не поступало, - пояснила Анастасия.

Оценивают условия содержания арестованных в изоляторе временного содержания общественники ежеквартально.

 

Дарья Силантьева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика