Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Стали призерами

Рубрика: Спорт
12:52, 07 Февраля 2019

Усть-лабинские гандболистки на Первенстве Краснодарского края среди девушек 2002 – 2003 года рождения заняли третье место. Соревнования вошли в зачет V Спартакиады молодежи Кубани.

На поле встретились семь команд из Краснодара, Тимашевского, Лабинского, Темрюкского, Щербиновского, Ейского и Усть-Лабинского районов. Играли по круговой системе. В лидеры выбились гандболистки из Краснодара, второе место отвоевал Щербиновский район, а устьлабинки оказались на третьей позиции.

– На первенстве усть-лабинские гандболистки впервые играли с командой девушек из Щербиновского района, – рассказала тренер гандболисток Наталья Охрименко. – Возможно, если бы они сыграли с ними хоть одну игру до первенства и увидели их технику, то смогли бы стать и вторыми.

За всю игру усть-лабинским спортсменкам удалось забросить в ворота соперниц больше 70 мячей и еще раз доказать свой профессионализм команде из Темрюкского района. По словам Натальи, на прошлогоднем краевом первенстве между ее воспитанницами и спортсменками из соседнего района развернулась нешуточная борьба. И тогда и сейчас устьлабинкам удалось завершить игру победой, забив решающий мяч.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика