Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Милосердие Алины

Рубрика: В поселениях
11:37, 21 Февраля 2019

Ученица седьмого класса Алина Багдасарян стала первой участницей акции «Милосердие» в тенгинской школе № 14.

Как рассказала руководитель методобъединения классных руководителей школы Оксана Колос, Алина откликнулась на предложение оказать помощь ветеранам и труженикам тыла потому, что знает, как трудно живется одиноким пожилым людям. Много лет девочку воспитывала бабушка. А когда по состоянию здоровья ей это стало невмоготу, Алину забрали в приемную семью.

– За несколько часов, что я провела дома у Зинаиды Платоновны Меликян, успела полить цветы, подмести и пропылесосить пол, вымыть посуду, – рассказала Алина. – Хотелось хоть немного облегчить ей быт, ведь она много работала в прошлом, раз получила звание ветерана труда. Когда все дела по дому переделала, расставаться не хотелось ни мне, ни Зинаиде Платоновне. Думаю, общение одиноким пожилым людям нужно не меньше помощи по хозяйству.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика