Усть-Лабинская городская детская библиотека-филиал № 2 выражает благодарность семье Игнатьевых – Михаилу Германовичу и Татьяне Валерьевне – за неоценимый вклад в развитие детского чтения и культуры в нашем городе.
За два года они помогли пополнить библиотечный фонд качественными и интересными книгами. И это уже более трехсот экземпляров! Такая забота о подрастающем поколении и поддержка детского чтения вызывают глубокое уважение и признательность.
Подаренные книги помогают детям открывать удивительный мир литературы, расширять кругозор и прививать любовь к чтению. Среди изданий как классические произведения, так и современные бестселлеры, которые уже полюбились юным читателям.
От всей души благодарим Михаила Германовича и Татьяну Валерьевну за их благородный поступок. Вместе мы сможем подарить детям радостные встречи с литературными героями, воспитать настоящих патриотов нашего Отечества.
Коллектив Усть-Лабинской городской детской библиотеки-филиала № 2
Гибриды «Ладожские» укрепляют позиции на рынке Беларуси
08:30 14.06.26