Дорогие выпускники!
Наступает момент прощания с беззаботной порой детства. И сколько бы ни было событий впереди - уверен, что школьные годы останутся в памяти каждого навсегда. Вам не раз ещё захочется вернуться в родной класс, вспомнить себя на уроке и поблагодарить педагогов за их выдержку, внимание, душевное тепло и полученные знания.
Впереди ждут новые дороги взрослой жизни. Пусть они ведут к правильным целям, новым свершениям и воплощению всех замыслов. Не забывайте своих учителей и школьных друзей. Будьте достойными людьми, целеустремлёнными и требовательными к себе, совершенствуйте себя и свои знания — тогда любые преграды окажутся преодолимы. Желаю всем мира, добра и успешной сдачи экзаменов!
Депутат Государственной Думы ФС РФ
Алексей Ткачёв
Разрушители языковых барьеров
13:10 17.06.26