С главой района Станиславом Гайнюченко и председателем Совета района Борисом Поликиным Алексей Петрович побывал в Центре детского отдыха «Тополек», где проходит первая в сезоне смена «Вперед, Юнармия».
Юнармейцы показали, как организован отдых, продемонстрировали тренировочный процесс и рассказали, как проводят время в лагере.
Посетили спортивный центр единоборств и территорию крепости в Усть-Лабинске. Рассказали Алексею Петровичу о планах работы центра, а также о предстоящем ремонте музея, расположенного на территории крепости, написал глава района в своих соцсетях.