Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Усть-лабинский прорыв

Рубрика: Спорт
13:17, 21 Марта 2019
В финальном матче районного чемпионата по волейболу победу одержала команда из Новолабинской. Фото: Отдел по спорту МО Усть-Лабинский район

Женская городская команда по волейболу на районном чемпионате, который идет в зачет V Спартакиады, до последнего сражалась за победу, сохраняя интригу.

Усть-лабинские волейболистки показали отличную игру, и на протяжении всего матча не было сомнений, что в этом сезоне победителями станут именно они. Но в финале спортсменки проиграли команде из Новолабинского сельского поселения. Как рассказала главный судья чемпионата Анна Выгонова, новолабинские волейболистки многие годы являются сильнейшими и в очередной раз отстояли свое звание.

– Каждый год на чемпионате по волейболу за победу сражаются новолабинцы и кирпильцы, – пояснила судья. – Но в этом сезоне в борьбу вступили городские волейболистки, которым удалось нарушить привычный расклад и отодвинуть вниз на одну ступень пьедестала команду из Кирпильской.

В итоге «золото» чемпионата традиционно завоевала новолабинская команда, второе место буквально вырвали устьлабинки и третью ступень заняли волейболистки из Кирпильской.

Напомним, что чемпионат проходил в два этапа. В первом туре, который прошел в станице Кирпильской и в Усть-Лабинске, сражались по пять команд. В финал вышли четыре команды, где они сыграли по круговой системе.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика