Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В РДК «Кубань» чествовали педагогов района

Рубрика: Образование
15:16, 05 Октября 2026

Торжественное мероприятие «Учителя: хранители знаний, творцы будущего» объединило учителей, воспитателей и ветеранов труда. Неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и ярких достижений педагогам пожелал глава муниципалитета Станислав Гайнюченко.

- Сегодня в Усть-Лабинском районе 64 учреждения образования, в которых трудится около 1 300 педагогических работников, из них 719 в школах, 570 - в детских садах, 93 - в учреждениях дополнительного образования. Учитель - это не просто профессия, а призвание и миссия, - отметил Станислав Александрович. - Именно вы закладываете фундамент, на котором строится будущее нашей страны. Пусть каждый рабочий день приносит радость новых открытий. Желаю неиссякаемой энергии и новых профессиональных побед!

Около сотни педагогов – учителя и воспитатели, директора школ, заведующие детскими садами, музыкальные руководители и педагоги-психологи – получили награды за профессиональные достижения награды разного уровня.

Творческим подарком для учителей стал концерт заслуженного артиста Краснодарского края, певца и композитора Игоря Шишова.

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

Яндекс.Метрика