Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Мошенники лишили станичника крупной суммы

Рубрика: Происшествия
16:16, 15 Октября 2026

55-летний  житель Ладожской откликнулся в Интернете на объявление о продаже машины из Китая. Лжеработник организации связался с покупателем и предложил приобрести Лексус.

Мнимый продавец убедил мужчину перевести 2 000 000 рублей за автомобиль и еще 820 000 рублей за таможенное оформление. После получения денег перестал выходить на связь. Доверчивый  станичник потерял  2 820 000 рублей.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ. Полиция устанавливает лиц, причастных к преступлению.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

Яндекс.Метрика