На мероприятии присутствовали специалист-эксперт ОНК сотрудник Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Ирина Снигур, а также специалист Усть-Лабинской ЦРБ Антонина Рудакова.
В ходе встречи с будущими военнослужащими эксперты уделили особое внимание вопросам профилактики наркомании и наркопреступности, разъяснили правовые последствия употребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ.
Напомним, до 1 декабря на территории района проходит второй этап Всероссийской профилактической акции «Защитники Отечества».
Ее цель – противодействие незаконному обороту наркотиков, профилактика наркомании и наркопреступности среди допризывной молодёжи, призывников, курсантов и военнослужащих.
Отделом МВД России по Усть-Лабинскому району запланированы профилактические лекции и беседы, встречи с профильными экспертами, информационные кампании в образовательных организациях и воинских частях, распространение памяток о вреде наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот.
Фото: пресс-служба ОМВД России по Усть-Лабинскому району
В ГДК вручили медали женам участников СВО
14:38 16.10.26
Десять комплектов наград – у усть-лабинских бадминтонистов
15:44 15.10.26
Новая многофункциональная площадка открылась в Усть-Лабинске
15:41 15.10.26