К профессиональному празднику аграриев Рабочий совет АО «Рассвет», входящий в ГК «Прогресс Агро», организовал конкурс рисунков и поделок среди детей и внуков сотрудников предприятия.
Участниками стали 49 ребят в возрасте от трех до 17 лет. В рисунках, аппликациях и объемных композициях появились поля, сельскохозяйственная техника, животные, фермы и сельские подворья – все то, с чем для многих из них связана работа родителей, бабушек и дедушек.
Первое место среди самых юных участников заняла шестилетняя Майя Уварова, мама которой работает на МТФ № 10 АО «Рассвет». Осеннюю композицию Майя делала вместе с мамой, используя природные материалы.
– Хотелось показать кубанское подворье осенью, чтобы там было все такое же теплое, красивое и настоящее, как у нас, – рассказала девочка.
Работы оценивали в трех возрастных категориях. Выбрать лучших оказалось непросто: каждый ребенок вложил в свою работу собственное представление о сельском хозяйстве и жизни своей семьи. Поэтому праздник не ограничился награждением победителей – подарки получили все 49 участников конкурса.
Сахарному заводу «Свобода» – 68 лет
10:39 23.10.26