Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Суворовские лидеры

Рубрика: Спорт
13:18, 04 Апреля 2019

Команда из Суворовского сельского поселения в очередной раз победила на районном чемпионате по бадминтону.

Суворовцы на соревнованиях, проходивших в спортивном комплексе «Старт», обошли соперников из девяти поселений муниципалитета и поднялись на первую ступеньку пьедестала. Как рассказал инструктор-методист СШ «Кубань» Роман Козлов, это не первая их победа – ежегодно спортсмены уверенно выбиваются в лидеры.

– Каждая команда состояла из трех участников – двух мужчин и женщины, – пояснил Роман. – И если лидерство суворовцев было ожидаемо, то спортсмены из Ладожской удивили. Они впервые вошли в тройку лидеров и до последнего сражались с командой из станицы Новолабинской.

По словам методиста-инструктора, было заметно, что ладожская команда хорошо подготовилась к чемпионату и составила достойную конкуренцию, изменив ход прошлогодних игр. Они вытеснили из первой тройки закрепившихся там последние годы игроков из Братского поселения и вступили в напряженную борьбу с новолабинской командой. Правда, игра со счетом 1:2 закончилась проигрышем ворвавшихся в этом сезоне в сильнейшие команды ладожских спортсменов.

В результате вторую ступень пьедестала отвоевали новолабинцы, а ладожцы впервые закрыли тройку лидеров. Прошлогодние призеры районного чемпионата – спортсмены из Братского поселения – опустились на четвертое место. Кубками и грамотами были награждены участники, занявшие три первых призовых места.

 

Дарья Силантьева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика