Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинском районе стартовала VI Спартакиада по ГТО

Рубрика: Спорт
13:52, 05 Апреля 2019
Фото: пресс-служба администрации района

35 подростков, состоящих на профилактическом учёте, в рамках сдачи норм «ГТО» приняли участие в первом этапе VI районной Спартакиады. Соревнование прошло в Усть-Лабинске на стадионе «Кубань».

Фото: пресс-служба администрации района

Ребята состязались в нескольких дисциплинах: сгибание рук в упоре лёжа, прыжки в длину с места, бег на короткие дистанции 30, 60 метров. Всего состязались.

Победители и призёры соревнований в каждой из дисциплин были награждены почётными грамотами. Все участники первого этапа Спартакиады получили памятные призы от районного отдела по физической культуре и спорту.

Подобные мероприятия проводятся с целью организации досуга несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учёта, укрепления их здоровья и привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика