Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Садовый субботник

Рубрика: В поселениях
09:10, 11 Апреля 2019

Самое большое количество саженцев деревьев за последние годы высадили на субботнике в хуторе Безлесном.

Как рассказала глава Ленинского сельского поселения Валентина Авджян, сотрудники администрации поселения, культработники и персонал местной школы высадили по периметру кладбища 110 кленов, 20 саженцев появились в хуторском парке, а еще 30 – на стадионе и центральной спортплощадке. На спортивном объекте также посадили 10 саженцев тополя и 20 лип.

– Молодые деревца по многолетней традиции поселению передал руководитель ОПХ имени Тимирязева Виктор Егоров, – отметила Валентина Авджян. - Он же выделил специалистов-растениеводов, которые проконтролировали, чтобы саженцы укоренили на нужную глубину и рассказали, как за ними ухаживать.

По словам главы сельского поселения, в прошлом году вокруг стадиона ближе к зданию школы высадили 20 молодых яблонь, также предоставленных местным хозяйством.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика