Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

"Голубая" магистраль

Рубрика: В поселениях
09:11, 11 Апреля 2019

В Усть-Лабинске газифицируют часть улиц микрорайона поселка сахарного завода.

Как рассказал заместитель главы города Руслан Магамадов, распределительный газопровод низкого давления, который сейчас строится, позволит обеспечить «голубым топливом» часть улиц Выборной, Кирпичной, Угловой, Лабинской и Спортивной.

– Проект начали разрабатывать около пяти лет назад, – пояснил чиновник. - Но лишь в прошлом году после двух неудачных аукционов, где не было подано ни одной заявки от возможных подрядчиков, по итогам электронных торгов определился исполнитель работ.

Стоимость прокладки газопровода – около одного миллиона 100 тысяч рублей. Средства на строительство направлены из бюджета городского поселения.

В мэрии заверили, что работы планируют закончить до конца апреля. После этого горожане смогут за счет собственных средств подключиться к магистрали и газифицировать свои домовладения.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика