Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Город против вандализма

Рубрика: Власть
09:12, 11 Апреля 2019

Уважаемые земляки! Обращаюсь к вам не только как глава, но и как житель города, которому небезразлична судьба Усть-Лабинска.

В последнее время в районном центре произошло несколько ЧП, когда вандалы громили общественные места. Все мы помним сломанные саженцы на Аллее любви на озере Копытко, разбитые лавочки в сквере напротив ЗАГСа. На прошлой неделе неизвестные разбили фонтан на пересечении улиц Ленина и Красной.

К сожалению, до сих пор вандалы не найдены, и нет гарантии, что они не разгромят что-то еще. Остановить их без вашего участия не получится. Если в общественных местах вы стали свидетелями противоправных действий в отношении объектов благоустройства и озеленения, постарайтесь запомнить, как выглядели хулиганы, на каком автомобиле передвигались, и сообщите в дежурную часть полиции или в администрацию Усть-Лабинска по телефонам: 4-10-98, 5-14-57, 4-24-03.

Надеюсь на вашу гражданскую позицию и человеческое неравнодушие к проблемам малой родины.

Сергей Выскубов, глава Усть-Лабинского городского поселения

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика