Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Весеннее благоустройство

Рубрика: В поселениях
15:06, 07 Мая 2019

В Воронежской продолжают ремонтировать дороги, уличное освещение и ликвидируют свалки.

Как рассказал глава Воронежского сельского поселения Виктор Мацко, уже прогрейдированы участки улиц Заводской, Почтовой и Карпенко. В планах – выровнять покрытие гравийных дорог на улице Кирпичной и в микрорайоне Поле чудес.

– Общий объем финансирования по грейдированию улиц – более 1,5 миллиона рублей. Средства выделяются из бюджета поселения, – отметил Виктор Мацко.

По словам главы поселения, в станице провели ремонт уличного освещения на участках улиц протяженностью 3,5 километра. Из бюджета поселения на эти цели направили 70 тысяч рублей. Еще 93 тысячи рублей из местной казны направили на ликвидацию стихийной свалки на восточной окраине Воронежской. Мусор вывезли на полигон ТКО в Динской район.

Также с территории поселения вывезено около 1,5 тонны биоотходов, которые отправили на Тимашевский утильзавод. Со станичных улиц отловили 12 бродячих собак.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика