Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Победа "Факела"

Рубрика: Спорт
08:53, 20 Мая 2019

В Усть-Лабинске завершились футбольные соревнования на кубок района. Финальная игра прошла на стадионе «Юность».

В итоговой схватке на поле встретились две команды: «ЦФР» из Усть-Лабинска и «Факел» из станицы Воронежской. Изначально в чемпионате, который начался 6 апреля, участвовали 12 команд. Они играли в трех подгруппах. Восемь команд, вышедших в полуфинал, соревновались по олимпийской системе на вылет до тех пор, пока не осталось два финалиста.

Как рассказал заместитель начальника районного отдела по спорту и физической культуре Валерий Маньшин, обе команды боролись за победу до последнего.

– В основное время лидера не выявили - воронежцы и устьлабинцы сыграли со счетом 2:2, – пояснил Валерий Маньшин. – Но в двух дополнительных матчах победу одержала команда «Факел».

Решающие голы в дополнительных таймах забили воронежские футболисты Николай Гридасов и Владимир Пелихов. За ходом игры следили судьи Краснодарской федерации футбола: главный судья Арутюн Потугалян, приехавший из Кропоткина, его первый помощник судья I категории Юрий Колтунов из станицы Ладожской и судья I категории из Гулькевичей Андрей Петров.

За игрой наблюдали около 200 болельщиков, громко поддерживавших своих фаворитов. По словам Валерия Маньшина, победить воронежцам удалось за счет опытных игроков. Городская команда в большей степени состояла из молодых спортсменов.

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика