Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Происшествия

Рубрика: Происшествия
16:32, 29 Мая 2019

9 апреля устьлабинка рассказала дежурным полицейским, что с ее банковской карты мошенники списали 27 тысяч рублей.

10 апреля в дежурную часть районного отдела полиции поступила информация о том, что в станице Ладожской неизвестный проник в чужой дом, сломав навесной замок входной двери, и украл бензокосу, бензопилу, телевизор и другие предметы на сумму 20 тысяч рублей.

13 апреля в Ладожской на центральном рынке ограбили местную жительницу. Из ее сумки украли 9 тысяч рублей. О происшествии она сообщила в дежурную часть районного ОВД.

18 апреля около семи часов утра полицейским поступила информация о краже в станице Кирпильской, где из продуктового магазина похитили деньги и продукты.

19 апреля правоохранителям сообщили, что в Усть-Лабинске в одном из магазинов косметики были украдены духи на сумму 2 300 рублей.

2 мая в полицию поступило сообщение от устьлабинки, которая рассказала, что в ее дом около часа ночи проник вор и похитил 13 тысяч рублей.

3 мая житель станицы Кирпильской сообщил полицейским, что работодатель отказывается выплачивать ему зарплату.

5 мая в дежурную часть районного ОМВД поступила информация от жителя станицы Воронежской о том, что женщина на улице устроила скандал и бросается на прохожих с ножом.

8 мая устьлабинец сообщил полицейским, что гравий, который он покупал, сгребли грейдером к соседнему дому.

9 мая около шести утра в правоохранительные органы поступила информация о том, что двое молодых людей в состоянии алкогольного опьянения забрались на сцену, установленную напротив районной администрации.

16 мая в дежурную часть районного отдела сообщили, что в станице Воронежской произошло ДТП. Мужчина, управлявший скутером, на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «Тойота», который ехал по главной дороге, и врезался в него. В результате столкновения пострадал водитель скутера, его с ранениями доставили в районную больницу.

По информации пресс-службы ОМВД России по Усть-Лабинскому району

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика