Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Подвели итоги праймериз

Рубрика: Власть
14:37, 30 Мая 2019

В Усть-Лабинском районе прошел праймериз партии «Единая Россия».

В предварительном голосовании приняли участие жители всех сельских поселений. Местные единороссы выбирали кандидатов от партии для последующего их выдвижения на сентябрьских выборах в депутаты Совета Усть-Лабинского городского поселения, Советов Александровского, Братского, Вимовского, Воронежского, Восточного, Двубратского, Железного, Кирпильского, Ладожского, Ленинского, Некрасовского, Новолабинского, Суворовского, Тенгинского сельских поселений, а также кандидатов на должности глав Братского, Восточного, Некрасовского, Новолабинского, Суворовского и Тенгинского сельских поселений.

– Всего в районе работали 19 счетных участков. По итогам предварительного голосования в праймериз приняли участие 16 882 человека, что составляет 21,2 процента от общего числа избирателей, – прокомментировала член организационного комитета «ЕР» по подготовке и проведению предварительного голосования Виктория Ефременко. – Самыми активными оказались жители Кирпильского сельского поселения, где на счетные участки в воскресенье пришли 32 процента избирателей. Явку свыше 25 процентов зарегистрировали в Двубратском, Ленинском, Суворовском и Тенгинском сельских поселениях. Менее активными оказались горожане. В Усть-Лабинске в предварительном голосовании участвовали 19,6 процента избирателей или 6 632 человека.

27 мая итоги праймериз рассмотрели на заседании оргкомитета «ЕР» по подготовке и проведению предварительного голосования.

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика