Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В станице Кирпильской во время пожара погиб 42-летний мужчина.

Рубрика: Происшествия
15:04, 31 Мая 2019

Пожар случился 28 мая ночью в 00 часов 46 минут. В городскую пожарную часть № 105 о возгорании сообщили соседи, а приехавшим по вызову пожарным рассказали, что хозяин дома скорее всего находится в горящем помещении.

– Дом площадью 50 квадратных метров сгорел полностью. После ликвидации огня бригада пожарных нашла труп мужчины 1977 года рождения, – прокомментировал инспектор отдела надзорной деятельности Усть-Лабинского района Василий Лазарев. – Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем. Возможно, мужчина курил или использовал свечу для освещения комнаты, потому что в доме нет ни электричества, ни газа.

По словам инспектора, в этом году в районе наблюдается рост количества пожаров. Если за аналогичный период прошлого года специалисты зарегистрировали только 26 возгораний, при которых не погиб ни один человек, то в этом – 52, в результате которых погибли два человека.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика