Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Вторые руки

Рубрика: В поселениях
09:40, 04 Июня 2019

Более десяти лет в Усть-Лабинском районе проводится благотворительная краевая акции «Вторые руки», благодаря чему каждый месяц около 200 человек, находящихся в трудной жизненной ситуации, получают помощь.

Пункт приема и выдачи вещей создан при ГБУ СО КК «Усть-Лабинский КЦСОН». Как рассказал директор учреждения Геннадий Сережин, за помощью к ним может обратиться любой нуждающийся человек.

– Достаточно только прийти лично или с детьми и взять вещи, которые необходимы, - пояснил Геннадий Сережин. – Предъявлять удостоверение личности или другие документы не нужно. Вещи выдаются бесплатно.

Сюда же можно безвозмездно принести сезонную одежду, обувь, средства реабилитации, книги, канцелярские товары, детские игрушки, принадлежности для новорожденных и другие вещи – как новые, так и бывшие в употреблении, но пригодные для дальнейшего использования. По словам Геннадия Сережина, особым спросом пользуются вещи для детей школьного возраста, а в теплое время года – летняя детская одежда.

Собранные вещи передают малообеспеченным или нуждающимся жителям района - пожилым людям и инвалидам, семьям с детьми и гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Принимают благотворительную помощь по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, д. 36. Телефон: 8 (86135) 5-02-88.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика