Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Финал, которого не ждали

Рубрика: Спорт
11:45, 06 Июня 2019

Новолабинская команда по пляжному волейболу изменила привычный ход районного чемпионата, прошедшего в Кирпильской.

Неожиданно для всех сильнейшая команда из Новолабинской, которая много лет становилась первой, закрыла тройку лидеров. В этом сезоне проявили характер и волю к победе спортсмены из Усть-Лабинска и Братского сельского поселения, занявшие первое и второе места. Как рассказал главный судья районного чемпионата Геннадий Непышный, такого поворота никто не ожидал.

– Устьлабинцы и братчане проиграли свои первые матчи, но потом уверенно пошли к победе, – пояснил главный судья. – Упорное сражение развернулось и за третье место. Новолабинцы обыграли команду из Некрасовского поселения со счетом 22:20.

В этот же день за победу на районном чемпионате боролись женские команды. У девушек результат оказался предсказуемым. Много лет подряд в лидерах пляжного волейбола числятся команды из Новолабинской и Кирпильской. В этом сезоне золото взяли новолабинцы, серебро _ кирпильцы, закрыли тройку спортсменки из станицы Воронежской. По словам Геннадия Непышного, лучшей игры ожидали от волейболисток из Вимовского сельского поселения, которые опустились на шестую строчку турнирной таблицы. Но главный тренер чемпионата считает, что спортсменки вполне могли стать бронзовыми призерами.

Соревнования проходили в парке станицы Кирпильской по системе выбывания после двух проигрышей. Всего в чемпионате приняли участие волейболисты из десяти поселений района.

 

Дарья Силантьева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика