Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Бронза России

Рубрика: Спорт
11:49, 06 Июня 2019

Команда «Агрокомплекс» из станицы Кирпильской стала бронзовым призером Кубка России по мотоболу.

В первой игре сезона «Агрокомплекс» со счетом 1:5 проиграл сильному сопернику – команде «Металлург» из города Видное Московской области. Но несмотря на проигрыш, кирпильцы все же попали в полуфинал, где по жребию снова встретились с «Металлургом».

– Ребята сразу атаковали соперника, – рассказал тренер кирпильских мотоболистов Петр Рябокляч. – Спортсмены из города Видное предпринимали серьезные попытки забить гол, но «Агрокомплекс» грамотно защищался. В игре опытный «Металлург» столкнулся с задором и волей к победе кирпильцев. Но за семь минут до конца игры вратарь «Агрокомплекса» совершил непростительную ошибку – выбросил мяч в руки игрока чужой команды, и тот не упустил такого подарка и забил гол в наши ворота.

Кирпильцы проиграли лидеру одной из сильнейших команд страны с минимальным счетом 0:1. «Металлург» же в финале со счетом 2:1 сдался спортсменам из города Ипатово.

Тренер кирпильской команды отметил, что недоволен работой судейской бригады на престижных соревнованиях. Арбитры не замечали забитые голы. К тому же слабое судейство стало причиной травм игроков. Так игрок основного состава «Агрокомплекса» Аким Чмиль получил перелом двух пальцев на ноге. Поэтому кирпильская команда подала заявление на проведение Кубка России по мотоболу в 2020 году в родной станице.

 

Дарья Силантьева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика