Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске прошло заседание политсовета партии «Единая Россия»

Рубрика: Власть
08:30, 26 Июня 2019
 

Сегодня, 25 июня 2019 года, в ГДК Усть-Лабинска прошло расширенное заседание Местного политического совета отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Встреча актива прошла под председательством секретаря Краснодарского регионального отделения Партии «Единая Россия», члена Президиума Генсовета партии, первого заместителя председателя ЗСК Николая Гриценко. В работе заседания приняли участие депутаты Советов Усть-Лабинского района, города и сельских поселений, а также председатели и секретари первичных отделений, руководители организаций и предприятий, представители общественных объединений.

В первую очередь рассматривался вопрос о приостановлении полномочий руководителя исполкома Усть-Лабинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Михаила Минченко, который написал заявление «по собственному желанию». Его работу участники заседания признали удовлетворительной. Общим голосованием была одобрена на эту должность кандидатура главного специалиста орготдела районной администрации Евгения Марушкова, который состоит в партии более 10 лет.

Резюмируя встречу с активом, Николай Гриценко настроил всех присутствующих на честные выборы в открытой политической борьбе с оппонентами и акцентировал внимание на депутатской активности в общении со своими избирателями. В частности, нацелил тех кандидатов, за которых предварительно проголосовали жители усть-лабинского района на праймериз, лично познакомиться с избирателями и актуальными проблемами в поселениях. Было отмечено, что приоритетными направлениями в следующем году по-прежнему остаются экономическое развитие Усть-Лабинского района и социальные проекты.  

 

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика