Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Происшествия

Рубрика: Происшествия
15:18, 04 Июля 2019

22 мая в дежурную часть ОМВД России по Усть-Лабинскому району поступило сообщение от жительницы районного центра о том, что с улицы Элеваторной угнали ее автомобиль марки Volkswagen Golf. Угонщик, проехав два километра, попал в ДТП и был задержан правоохранителями.

30 мая жительница Новороссийска сообщила в дежурную часть полиции, что из ее дома в станице Ладожской похитили электрическую бытовую технику на сумму семь тысяч рублей. По подозрению в краже правоохранители задержали мужчину, проживающего по соседству.

5 июня около двух часов ночи в полицию из диспетчерской городской пожарной части № 105 сообщили о возгорании жилого вагончика на улице 8 марта в Усть-Лабинске, где нашли труп мужчины.

5 июня сотрудники полиции во время рейдовых мероприятий, проводимых по розыску без вести пропавших, среди пассажиров автобуса «Краснодар – Ставрополь» обнаружили разыскиваемого несовершеннолетнего жителя Карачаево-Черкесии.

5 июня сотрудники ОБЭП районного ОМВД России в нежилом помещении в Усть-Лабинске выявили игровой клуб. Там они изъяли восемь компьютеров и около 100 тысяч рублей.

17 июня дежурным полицейским поступила информация, что в хуторе Новоселовка из дома местного жителя был похищен плазменный телевизор стоимостью 17 тысяч рублей.

18 июня оперуполномоченные уголовного розыска во время обыска в доме устьлабинца нашли три ручные гранаты, патроны для автоматического оружия и более 100 патронов к пистолету Макарова.

По информации пресс-службы ОМВД России по Усть-Лабинскому району

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика