Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В районе началась подготовка к проведению Всероссийской переписи населения, которая пройдет в 2020 году.

Рубрика: Обо всём
14:38, 12 Июля 2019

Как рассказали в отделе государственной статистики, первым этапом станет актуализация списков адресов домов в Усть-Лабинске и сельских населенных пунктах района. Она начнется 1 августа и завершится в сентябре этого года.

– Планируется, что актуализацией списков займутся около 60 регистраторов, – отметила ведущий специалист-эксперт отдела государственной статистики в городе Белореченске (специалисты в г. Усть-Лабинске) Лариса Костенко.

Напомним, что Всероссийская перепись населения пройдет в 2020 году. В администрации района создана межведомственная комиссия по организации ее проведения на территории муниципального образования.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика