Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В станице Ладожской и поселке Двубратском прошли рейды по взысканию налоговой задолженности с физических лиц

Рубрика: В поселениях
10:49, 19 Июля 2019

В рейдовые группы вошли представители администрации района, Межрайонной ИФНС России № 14 по Краснодарскому краю и службы судебных приставов. Как рассказал заместитель начальника налоговой инспекции Руслан Муртазин, должникам вручили извещения о вызове в службу судебных приставов и квитанции на уплату образовавшейся задолженности. Также произведены аресты имущества должников. Уже оплатили задолженность 19 человек.

– Рейды в поселениях района и общественных местах проходят еженедельно круглый год, - отметил Руслан Муртазин.

Информацию о наличии либо отсутствии налоговой задолженности можно получить как лично в налоговой инспекции, так и при помощи интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», на Едином портале Госуслуг в разделе «Налоговая задолженность» и на сайте ФССП России в «Банке данных исполнительных производств».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика