Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В станице Некрасовской завершены работы по строительству распределительного газопровода низкого давления.

Рубрика: В поселениях
14:31, 05 Августа 2019

Трубы общей протяженностью 1 146 метров проложили по улице Комсомольской (от Мичурина до Лермонтова), Лермонтова (от Коммунистической до западной окраины станицы), Пионерской (от Ленина до Лермонтова) и по Мичурина (от Пионерской до Комсомольской). Стоимость работ за счет местного бюджета составила 1 миллион 298 тысяч рублей.

– Таким образом центр станицы мы практически закольцевали. Сейчас идет процесс оформления технической документации и сдачи объекта в эксплуатацию. После этого к газопроводу смогут подключаться жители, – рассказала глава поселения Татьяна Скорикова. – В настоящее время готов проект газификации улицы Комсомольской на отрезке от Чапаева до Некрасова.

Сейчас, по словам главы поселения, рассматривают возможность проведения газопровода высокого давления к хуторам Огонек, Заречный и Кубанский.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика