Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В станице Новолабинской к Дню российского флага прошел флешмоб

Рубрика: Культура
16:24, 21 Августа 2019

Сегодня в станице Новолабинской прошел флешмоб, посвященный Дню государственного флага России. Его участниками стали волонтёрский отряд «ЛИДЕР», детско-юношеский театральный клуб «Лунтик», активная молодёжь, а также танцевальные коллективы «Россияночка», «Дети солнца» и ансамбль танца «Родная станица».
Молодые станичники исполнили стихи, хореографические постановки и театрализованные зарисовки с российским триколором. Организатором флешмоба, давшего старт мероприятиям, посвященным государственному символу, стала Новолабинская сельская библиотека.

Завтра, 22 августа, в группах библиотеки и Новолабинского поселения в соцсетях появится фильм "Под флагом России за мир и свободу".

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика