Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Вокальная группа сводного хора «Поющий Усть-Лабинск» выступила на зональном этапе открытого регионального православного фестиваля церковных хоров «Господи, воззвах...» в Курганинске

Рубрика: Культура
10:30, 13 Сентября 2019

Как рассказала руководитель коллектива Лариса Чернышева, Усть-Лабинский район на фестивале, проводимом по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора, представляли 12 исполнителей в возрасте от 15 лет и старше. Хормейстеры проекта «Поющий Усть-Лабинск», преподаватели детской школы искусств станицы Воронежской, артисты городского Дома культуры и участники детского церковного хора Свято-Владимировского храма хутора Аргатова исполнили богослужебные песнопения.

– К выступлению готовились три недели, – рассказала Лариса Чернышева. – Составили программу, в которую вошли сложные для исполнения произведения «Да возрадуется» диакона Трубачева и «Святый Боже» монахини Ирины Денисовой. По результатам конкурсного отбора наш хор получил путевку в финал, который пройдет 25 сентября в Кафедральном соборе Краснодара.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика